• শুক্রবার, ৩১ মার্চ ২০২৩, ০৮:৩৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
নির্বাচনে সাংবাদিক-পর্যবেক্ষকদের কাজে বাধা দিলে ২-৭ বছরের জেল সৌদিতে দুর্ঘটনায় ১২ বাংলাদেশির মৃত্যুতে প্রবাসী কল্যাণমন্ত্রীর শোক মামলার থাকায় প্রথম আলোর সাংবাদিক গ্রেপ্তার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নূরে আলম সিদ্দিকী আর নেই উপজেলা চেয়ারম্যানদের ওপর একচ্ছত্র কর্তৃত্ব থাকলো না ইউএনওদের ভাঙ্গায় সড়ক দুর্ঘটনায় পদ্মা রেল লিংকের শ্রমিক নিহত ভাঙ্গায় নারীর ক্ষমতায়নে উই প্রকল্পের র‍্যালী ও আলোচনা সভা ভাঙ্গায় মাহে রমজানের পবিত্রতা রক্ষার্থে র‍্যালী ও আলোচনা সভা ভাঙ্গায় মাঝারদিয়া প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত ভাঙ্গায় চতুর্থ পর্যায়ে ঘর পেল ২৬৪টি ভূমিহীন পরিবার

আশুলিয়ার ৮ টুকরা লাশের পরিচয় মিলেছে

Reporter Name / ২৭৪২ Time View
Update : মঙ্গলবার, ১৩ নভেম্বর, ২০১৮

সংবাদদাতা:
আশুলিয়ার নিশ্চিন্তপুর এলাকা থেকো উদ্ধার হওয়া মস্তকবিহীন আট টুকরা মৃতদেহের পরিচয় পেয়েছে পুলিশ।

হতভাগ্য ওই ব্যক্তির নাম মেহেদি হাসান টিপু। সে যশোরের বাঘারপাড়া থানাধীন অন্তরামপুর গ্রামের আবু বক্কর সিদ্দিকির ছেলে। আশুলিয়ার একটি পোশাক কারখানায় কাজ করতেন তিনি। এ ঘটনায় সন্দেহভাজন একজনকে আটক করা হয়েছে।

মঙ্গলবার দুপুরে নিহতের স্ত্রী স্বপ্না বেগম মৃতদেহটি সনাক্ত করেন। পাশাপাশি আটক ব্যক্তির তথ্যের ভিত্তিতে নিহতের পরিচয় নিশ্চিত হয়েছে পুলিশ।

আশুলিয়া থানার উপপরিদর্শক মনিরুজ্জামান মোল্লা জানান, গত ৯ নভেম্বর থেকে নিখোঁজ থাকা টিপুর স্বজনরা থানায় লাশ উদ্ধারের খবর পেয়ে ছুটে আসেন। নিহতের স্ত্রী মৃতদেহটি সনাক্ত করেন। এ ঘটনার সঙ্গে জড়িত থাকার অভিযোগে মানিক নামের একজনকে আটক করে পুলিশ। আটক মানিক মুঠোফোনের মাধ্যমে মেহেদী হাসানকে ডেকে নিয়ে যায়। প্রাথমিকভাবে ধারনা করা হচ্ছে অপহরণের রাতেই মেহেদী হাসানকে হত্যা করা হয়েছে। তবে এখনও নিহতের মাথার খোঁজ পাওয়া যায়নি।

সোমবার সকালে আশুলিয়ার নিশ্চিন্তপুরে সড়কের পাশে থেকে পলিথিনে মোড়ানো মাথাবিহীন ৮ টুকরো মৃতদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরও সংবাদ