সংবাদদাতা :
ফেসবুকে পরিচয় হয় রঙ মিস্ত্রির অপুর সাথে যুক্তরাষ্ট্রের তরুণী সারার। কিছুদিন পর তাদের পরিচয় প্রেমে রূপান্তর লাভ করে। ভালোবাসার মানুষটিকে সরাসরি দেখতে সম্প্রতি যুক্তরাষ্ট্রের সারা মেকিয়েন নামে ওই তরুণী চলে আসেন বাংলাদেশে। এরইমধ্যে অপু ও সারার অ্যাঙ্গেজমেন্ট সম্পন্ন হয়েছে।
যুক্তরাষ্ট্রের ক্যালিফোর্নিয়ার তরুণী পেশায় একজন সমাজকর্মী। বরিশালে আসার পর প্রেমিক অপু মণ্ডল ও সারা আংটি বদল করেছেন। অপু বরিশাল নগরীর ২নং ওয়ার্ডের কাউনিয়া প্রধান সড়কের খ্রিষ্টান কলোনির বাসিন্দা রবীন মণ্ডলের ছোট ছেলে।
অপু মণ্ডল জানান, ২০১৭ সালের ১৯ নভেম্বর একটি ফেসবুক গ্রুপে আমরা বিতর্ক করছিলাম। এরপর ধীরে ধীরে আমাদের মাঝে পরিচয় হয়। আস্তে আস্তে দু’জন দু’জনকে পছন্দ করি। প্রেম হওয়ার পর আমরা সিদ্ধান্ত নেই পরিচয়ের ঠিক এক বছর পর আমরা পরস্পর দেখা করব।
তিনি আরো বলেন, পরিচয়ের ঠিক এক বছর পর চলতি বছরের ১৯ নভেম্বর আমরা ঢাকা এয়ারপোর্টে একজন আরেকজনের সঙ্গে দেখা করি। এরপর আমরা বরিশালে চলে আসি। এরইমধ্যে আমাদের আংটি বদল হয়েছে।
তিনি বলেন, এখনই আমাদের বিয়ে হবে না। সারা এখন চলে যাবে। যুক্তরাষ্ট্রে গিয়ে সারা ইমিগ্রেশন ডিপার্টমেন্টের কাছে আবেদন করবে। তারপর ভিসা হলে যুক্তরাষ্ট্রে গিয়ে আমাদের বিয়ে করার ইচ্ছা রয়েছে। তার পরিবারের সকলের সঙ্গেই আমার কথা হয়েছে। তারা বেশ খুশি।