ফরিদপুর সংবাদদাতা ::
ফরিদপুর-২ আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থী বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক শামা ওবায়েদ মনোনয়ন পত্র দাখিল করেছেন আজ।
ফরিদপুর-২ আসনের সহকারী রিটানিং কর্মকর্তা ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ বদরুদ্দোজা শুভ’র কাছে মনোননয়ন পত্র জমা দেন শামা ওবায়েদ।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন শামা ওবায়েদ এর স্বামী বিশিষ্ট ব্যবসায়ী শোভন ইসলাম, সাবেক সংসদ সদস্য আবুল হোসেন মিয়া, নগরকান্দা উপজেলা চেয়ারম্যান সৈয়দ শাহিনুজ্জামান শাহিন, নগরকান্দা উপজেলা বিএনপির সভাপতি এ্যাডঃ লিয়াকত আলী খান বুলু,সাধারন সম্পাদক সাইফুর রহমান মুকুল,সিনিয়র সহ সভাপতি বাবুল তালুকদার, সাংগঠনিক সম্পাদক শওকত আলী শরীফ,সালথা উপজেলা বিএনপির সভাপতি সিদ্দিকুর রহমান তালুকদার , নগরকান্দা পৌর বিএনপির সভাপতি আসাদুজ্জামান আসাদ ।
এর আগে সকালে নেতা কর্মী ও সমর্থকদের নিয়ে তার মরহুম পিতা বিএনপির সাবেক মহাসচিব মরহুম জননেতা কে এম ওবায়দুর রহমানের কবর জেয়ারত ও ফাতেহা পাঠ করেন। এরপর নগরকান্দা-সালথা- কৃষ্ণপুরের সিনিয়র নেতাদের সাথে নিয়ে মনোনয়ন পত্র দাখিলের জন্য সহকারী রিটানিং কর্মকর্তা ও নগরকান্দা উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ে যান ।