• শুক্রবার, ৩১ মার্চ ২০২৩, ০৮:৪১ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
নির্বাচনে সাংবাদিক-পর্যবেক্ষকদের কাজে বাধা দিলে ২-৭ বছরের জেল সৌদিতে দুর্ঘটনায় ১২ বাংলাদেশির মৃত্যুতে প্রবাসী কল্যাণমন্ত্রীর শোক মামলার থাকায় প্রথম আলোর সাংবাদিক গ্রেপ্তার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নূরে আলম সিদ্দিকী আর নেই উপজেলা চেয়ারম্যানদের ওপর একচ্ছত্র কর্তৃত্ব থাকলো না ইউএনওদের ভাঙ্গায় সড়ক দুর্ঘটনায় পদ্মা রেল লিংকের শ্রমিক নিহত ভাঙ্গায় নারীর ক্ষমতায়নে উই প্রকল্পের র‍্যালী ও আলোচনা সভা ভাঙ্গায় মাহে রমজানের পবিত্রতা রক্ষার্থে র‍্যালী ও আলোচনা সভা ভাঙ্গায় মাঝারদিয়া প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত ভাঙ্গায় চতুর্থ পর্যায়ে ঘর পেল ২৬৪টি ভূমিহীন পরিবার

মাকে হত্যার দায়ে ছেলের যাবতজীবন সাজা

Reporter Name / ৯৭৯ Time View
Update : বৃহস্পতিবার, ২৯ নভেম্বর, ২০১৮

ফরিদপুর সংবাদদাতা ::

ফরিদপুরে মাকে হত্যার দায়ে ছেলের যাবতজীবন সাজা হয়েছে। আজ দুপুরে ফরিদপুর জেলা ও দায়রা জজ মোঃ হেলালউদ্দিন এর আদালতে এই রায় প্রদান করা হয়।

সাজাপ্রাপ্ত আসামী হলেন, ফরিদপুর সদর উপজেলার বিলমামুদপুর (আব্দুর রহমান মোল্যার ডাঙ্গী) গ্রামের মোঃ আকবার শেখের ছেলে আঃ রাহিম শেখ (১৯)।

জানাযায়, ২০১৬ সালের জুলাই মাসের ৯ তারিখে বিকাল সাড়ে ৩ টার দিকে রাহিম শেখ তার সৎ মা বিউটি বেগমকে নিজ বাড়ীতে কাঠ দিয়ে আঘাত করে নিজের মাকে হত্যা করে। ওই ঘটনায় নিহতের স্বামী মোঃ আকবার মোল্লা বাদি হয়ে ফরিদপুর কোতয়ালী থানায় ছেলে রাহিম শেখের বিরুদ্ধে একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরও সংবাদ