ভাঙ্গা সংবাদদাতা ::
ফরিদপুরের ভাঙ্গায় এসএসসি পরীক্ষা কেন্দ্রে অসদপায়ে অবলম্বনের দায়ে ১১ জন পরীক্ষার্থীকে বহিস্কার করা হয়েছে।
আজ বৃহস্পতিবার উপজেলার কাউলীবেড়া কাজী ওয়ালিউল্লাহ বিদ্যালয়ের এসএসসি পরীক্ষার্থী কেন্দ্রের ১১ পরীক্ষার্থীকে বহিস্কার করা হয়।
বহিস্কৃতদের মধ্যে সৈয়দ জয়নাল আবেদীন উচ্চ বিদ্যালয়ের ৫ জন, পুলিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের ৪ জন, আবদুল্লাহবাদ বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের ১ জন ও সোনাময়ী উচ্চ বিদ্যালয়ের ১ জন।
সাংবাদিকদের এই তথ্য নিশ্চিত করেন উক্ত কেন্দ্রের দায়িত্বরত কেন্দ্র সচিব মোঃ মেজবাহ উদ্দিন খান ও হল সুপার মোঃ মতিউর রহমান।
এই বিষয়ে জানতে চাইলে কেন্দ্রের দায়িত্বরত কর্মকর্তা উপজেলা জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী সমরজিত ঘরামী লিড-নিউজ ২৪ ডটকম প্রতিবেদকে জানান, সকালে ইংরেজী দ্বিতীয় পত্র পরীক্ষা চলাকালীন সময় তিনি কেন্দ্রের দায়িত্ব পালনকালে ওই পরীক্ষার্থীর গতিবিবিধি তার কাছে সন্দেহ হয়। পরে পরীক্ষার্থীদের দেহ তল্লাশী চালানো হয়। এসময় পরীক্ষার্থীদের প্রত্যেকের কাছ থেকে টুকরো টুকরো নকলের কাগজ পাওয়া গেলে ১১জন পরীক্ষার্থীকে বহিস্কার করা হয়। আপডেট